Способы продвижение сайта 2014 - 2015

Способы продвижение сайта - мифы и правда
Много спрашивают какие методы сейчас 2014-2015 актуальны. Дискуссии и вой на СЕО фронте, между разногласиями оптимизаторов. Но я решил сам проверить все способы которые нашел в начале 2014 года, не смотря что писали критики. Вы можете заказать сайт недорого у меня. А теперь рассмотрим виды продвижения самостоятельно.

1. Закупка ссылочной массы - отлично действует на Гугле, на Яндексе не сильно (если конечно по куплены ссылкам переходят юзеры то хорошо).
2. Размещение в Каталогах и Бизнес справочниках - отлично действует но так же ситуация что и в 1-м случае.
3. Тематические форумы - хорошо помогаю увеличить посещаемость и продвижении в Яндексе.
4. Тематические блоги - можно размещать на чужих блогах и на собственных, отлично влияет на определение ключевых фраз. А если тема популярна и соответствует тематики сайта можно уверено считать что Вы получили себе клиентов и посещаемость ресурса.
5. Размещение статей - много сайтов разрешают размещать статью с ссылкой так что можно отнести к 1-му варианту но бесплатно.
6. Закладки - небольшой толк для продвижение но существенный для индексации.
7. Социальные сети - наверно много кто заметил что в группах и аккаунтах соц. сетей есть присвоенный PR что благосклонно любит Гугл. Да и переходов с популярных страниц будет актуально для Яндекса. И конечно же человек перешел с соц. моет быть потенциальным клиентом.
8. Размещение на досках объявлений - есть такие доски размещение сайта привлекут клиентов и поисковики определят ссылку как естественную.
9. Размещение комментариев - ничем не отличается от всех способов. Этим методом также можно продвигать ресурс. И те кто говорит что это бесполезный вид просто обманывают.

Я использую все эти виды продвижение и рекомендую Вам. Все они рабочие, но признаюсь что не так просто как можно подумать, много сайтов запрещают размещать ссылки потому лучше пользоваться проверенными базами.

За год работы я собрал где можно размещать ссылку на ресурс вручную:
20 - сайтов закладок.
250 - каталог сайтов.
10 - популярных соц. сетей.
50 - сайтов отзывов.
300 - досок объявлений.
100 - добавления компании.
50 - разместить статью.
50 - форумов.
50- блогов.
80 - добавить коммент с аккордом.

И это только малая часть что есть в интернете рунета, не больше 0,1% ;D а может даже и 0,01% :-X поддержка сайта один с самых нужных условий продвижения сайта.

Комментарии