Незаменимые сервисы и программами для роботы в интернете!

Начнем с самых популярных сервисов 2018 года!

Сервисы для работы в интернете:

❶ translate.google.com.ua - Служба бесплатного онлайн-перевода Google позволяет мгновенно перевести любой сложности текста.
❷ google.com/webmasters - Служба для Веб мастеров от Google, замечательный для просмотра данных по индексации сайта в поисковой системы Google.
❸ webmaster.yandex.ua - Служба для Веб мастеров от Яндекс, замечательный для просмотра данных по индексации сайта в поисковой системы Яндекс.
wordstat.yandex.ru - Подбор слов Яндекса - это сервис для оценки пользовательского интереса к конкретным тематикам и для подбора ключевых слов рекламодателями.
adwords.google.com/KeywordPlanner - Подбор слов Google - это сервис для оценки пользовательского интереса к конкретным тематикам и для подбора ключевых слов рекламодателями.
pr-cy.ru/link_extractor -  Анализ внешних и внутренних ссылок. Данный инструмент для анализа будет полезен как оптимизатору, так и веб-мастеру. Благодаря нашему сервису Вы получаете максимально полную информацию о точном количестве внешних и внутренних ссылок на странице, а так же url ссылок и их текстовое окружение. Сервис позволяет анализировать ссылки как на главной, так и на любой внутренней странице сайта.
cy-pr.com - Сервис CY-PR это комплексный анализ сайта, позволяющий узнать все характеристики интересующего доменного имени. Введите в центральную форму название домена, и Вы получите исчерпывающую информацию о нем.
webmasters.ru/tools/serppos - Сео инструменты для вебмастеров и оптимизаторов, проверка позиций в поисковых системах.
seogadget.ru/serppos - Сео инструменты для вебмастеров и оптимизаторов, проверка позиций в поисковых системах.
❶ linkpad.ru - Сервис проверки входящих ссылок, определяет ссылочную массу сайте.
dropbox.com - Dropbox это сервис, который держит ваши файлы безопасно, синхронизировать, и легко поделиться. Принесите ваши фотографии, документы и видео в любом месте и никогда не потеряете файл снова.
finance.i.ua - Один из самых популярных конвекторов валют, вы сами можете указывать курс.
2ip.ru - Отличный сервис с большой функциональностью. От проверки сайта на вируса до определение место положении и всех данных о сайте.
uahosting.com.ua - Дешевый украинский хостинг без ограничения трафика. Превосходное соотношение цены и качества.
xtool.ru - Сервис проверки траста xt в Яндексе.
proproxy.me - Это бесплатный анонимный прокси-сайт Вы можете использовать, чтобы просмотреть заблокированные сайты из школы, работы, библиотеки, или любой другой защищенный брандмауэром месте.
text.ru - Проверка текста на уникальность онлайн, точная и быстрая проверка покажет процент уникальности статьи.
trello.com - Trello это бесплатно, гибкий и наглядный способ организовать что-нибудь с кем-либо.
kurs.com.ua - Курс валют всех банков Украины на одной странице.
vk.com/cc - На этой странице Вы можете сделать из длинной и сложной ссылки простую, такие ссылки удобнее использовать в Ваших записях и сообщениях.
❷ translit.net - Бесплатный русский и украинский транслит - конвертер и переводчик текста из латиницы в кириллицу и наоборот.
❶❸ gogetlinks.net - Это сервис, который быстро и эффективно справляется с задачей набора постоянной ссылочной массы для ваших сайтов.
❶❹ add-url.info - Сервис автоматического добавления сайтов или страниц в поисковую систему Google.
❶❺ searchlatte.com - Создайте параметры запроса Google в любой комбинации поддерживаемого Google домена верхнего уровня, страны и языка. Удобный инструмент для международных SEO-специалистов/
❶❻ ru.majestic.com - Инструменты разведки ссылок для SEO и интернет-PR и маркетинга. Site Explorer показывает входящую ссылку и сводные данные сайта.
❶❼ seoquick.com.ua - Кластеризатор семантического ядра | Утилиты от SEOquick.
❶❽ checktrust.ru - Это сервис для проверки любого сайта или списка сайтов на их наличие в биржах ссылок. Другими словами, вы можете узнать, продает ли сайт ссылки в известных нам биржах ссылок (полный список бирж смотрите в Пульсе).
❶❾ wordai.com - это прядильщик статей, который понимает текст так же, как и человек. Он полностью переписывает предложения и предоставляет удобочитаемые и совершенно уникальные статьи.
❶ Paraphrasing Tool - Используйте инструмент перефразирования, чтобы перефразировать или переписать полные эссе и статьи или найти новые способы выражения простых фраз, предложений или отдельных слов.

Программы для работы в интернете:

Text Replacer - Утилита для поиска и замены многострочных фрагментов текста в файлах указанного каталога и вложенных папок. С её помощью не проблема изменить наименование класса в вашей программе или поменять шаблоны HTML страниц всего сайта. Больше не нужно запускать замену несколько раз, если изменяемые строки идут подряд — @Text Replacer умеет заменять абзацами (скачать)!
PSPad editor (ПСПад редактор) - бесплатный текстовый редактор для программистов (скачать).
Notepad ++ - бесплатный редактор кода источника, который поддерживает несколько языков программирования, работающих в среде MS Windows (скачать).
 HTTrack - (GPL, Libre / бесплатное программное обеспечение) и простой в использовании утилита оффлайн-браузер (скачать).
❺ FastStone Photo Resizer - это конвертер изображений и инструмент переименования, который позволяет пользователям конвертировать, переименовывать, изменять размер, обрезать, поворачивать, изменять глубину цвета, добавлять текст и водяные знаки к изображениям в быстром и простом пакетном режиме. Операция «Перетаскивание мышью» хорошо поддерживается (скачать).
❻ FileZilla — бесплатный FTP клиент (скачать).
Code editing Redefined — это редактор кода, переопределенный и оптимизированный для создания и отладки современных веб-приложений и облачных приложений (скачать).
❽ Lightshot – программа захвата экрана для Windows и macOS, работает похожим на ножницы из Windows Vista и Windows 7 образом, предоставляя дополнительные возможности по редактированию изображения и публикации в Интернете (скачать).

Полезные расширения для браузера:

Gmail Notifier - (установить) это проект с открытым исходным кодом, который уведомляет вас о входящих письмах из всех ваших учетных записей и почтовых ящиков Google Mail. http://add0n.com/gmail-notifier.html
❷ SeoQuake extension - (установить) удобная поисковая оптимизация, прямо у вас под рукой. SEOquake представляет собой бесплатный плагин для браузеров, который позволяет просматривать ключевые SEO-показатели любой страницы, а также предлагает другие полезные инструменты, в том числе для проведения SEO-аудита. https://www.seoquake.com
❸ Capture Webpage Screenshot или же FireShot - (установить) захватывает скриншоты веб-страниц в Opera. Вы можете редактировать и комментировать ваши скриншоты. https://getfireshot.com
❹ Adguard - (установить) обычные блокировщики реализованы как браузерные расширения, тогда как Adguard работает на сетевом уровне и не подвержен всем тем ограничениям, которые накладывает браузер на свои расширения. https://adguard.com
SaveFrom.net helper - (установить) SaveFrom.net помощник помогает бесплатно скачивать с YouTube.com, Vkontakte.ru (Vk.com), OK.ru (одноклассники.ру), Dailymotion, Facebook, Vimeo.com, Soundcloud.com и более 40 других сайтов в 1 клик.
Set password for your browser (Opera lock) - (установить) это сверхлегкое удлинение подскажет пароль для запуска Opera, который пользователь должен установить после установки расширения.
LockPW Free (Lock Password) - (установить) расширение для браузера Google Chrome позволяет вам установить пароль на запуск браузера.
❼ SimilarWeb - (установить) трафик веб-сайта и ключевые показатели для любого веб-сайта, включая уровень взаимодействия, рейтинг трафика, ранжирование ключевых слов и источник трафика.
Скачать с Инстаграм (+ Загрузить фото) - (установить)
Wappalyzer - (установить) это расширение для браузера, которое раскрывает технологии, используемые на веб-сайтах. Он обнаруживает системы управления контентом, платформы электронной коммерции, веб-серверы, платформы JavaScript, аналитические инструменты и многое другое.
❶ Yandex Wordstat Assistant - (установить) расширение, позволяющее значительно ускорить сбор фраз с помощью сервиса подбора слов Яндекс wordstat.
❶❶ Pinterest - (установить) с помощью кнопки «Сохранить» на Pinterest вы можете сохранить любую интересную находку из Интернета, чтобы вернуться к ней позже. Сохраняйте рецепты, вдохновляющие наряды, идеи для оформления дома и многое другое с помощью всего одного нажатия кнопки.
❶❷ Loom for Chrome - (установить) с помощью Loom вы можете записывать свой экран, голос и лицо, чтобы мгновенно создавать видео, которым можно поделиться, за меньшее время, чем при вводе электронного письма.
❶❸ Lightshot - (установить) это инструмент для получения скриншотов, благодаря которой по одному нажатию кнопки вы сможете сделать снимок экрана и сохранить его.

Комментарии

Отправить комментарий